Egon Stoitzner
(Wien 1903 - 1977, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie Akademie München) Blumenstillleben, handsigniert E. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 24 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
29.08.2022 - 15:20
EUR 360.-
Egon Stoitzner
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:20 |